Ваш город:
г. Омск, ул. Фрунзе, д. 49, 3П
Пн. - Пт.: с 9-00 до 20-00
Сб.: с 10-00 до 17-00
Акция В честь ребрендинга компании
Дело по защите прав потребителей "под ключ"
за 10 000 ₽ + гонорар успеха
[БК55] Омичи не доверяют местному «экспертному сообществу»
Назревший для Омска разговор «о филологии» случился в рамках долгоиграющего судебного процесса по делу № А46-12616/2015 – «депутат Анатолий Калинин и ООО «Редакция журнала «Бизнес-Курс» против ИП Александра Курило».
ОМСК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 49
Восьмой апелляционный арбитражный суд целый час посвятил обсуждению репутации омских экспертов от лингвистики…
Назревший для Омска разговор «о филологии» случился в рамках долгоиграющего судебного процесса по делу № А46-12616/2015 – «депутат Анатолий Калинин и ООО «Редакция журнала «Бизнес-Курс» против ИП Александра Курило». Тяжба длится без малого… Два года! Публикация сельского народного избранника в журнале «Бизнес-курс» наделала много шума. Но почему-то по большей части в стенах… арбитражной Фемиды! Обиделся на статью, где ставятся вопросы о возможной чиновничьей коррупции по конкретным фактам, почему-то один из бизнесменов, а не глава Любинского района, не администрация муниципального округа, о которых шла речь, и не силовики, которые до сих пор взирают на происходящее у них под носом в р.п. Любино сквозь пальцы.
Но главный бой стороне истца дала представитель ответчика. Она, по сути, поставила под сомнение объективность всех омских филологических экспертиз. Вместе взятых. В силу их ангажированности, «всеядности», спорности выводов, слабости аргументации.
Коллегия Восьмого апелляционного арбитражного суда в удовлетворении ходатайства ИП Курило А.Н. «о назначении дополнительной лингвоэкспертизы» отказала.
Федерал ЮК
Все записи автора
Комментарии читателей
ЮК Федерал — одна из крупнейших юридических компаний в Омске, ориентированная на предоставление юридических услуг и консультаций высочайшего качества гражданам и бизнесу. Клиенты из России и других стран обращаются к нам за правовыми услугами и положительно отзываются о проделанной работе
> 570
Выигранных процессов
300
Обращений ежемесячно
87 лет
Суммарный стаж юристов
25
Компаний на обслуживании