г. Омск, ул. Фрунзе, д. 49, 3П
Пн. - Пт.: с 9-00 до 20-00
Сб.: с 10-00 до 17-00
Акция В честь ребрендинга компании
Дело по защите прав потребителей "под ключ"
за 10 000 ₽ + гонорар успеха
Директор юридической фирмы Елена Богданова сумела вывести свой бизнес на новый уровень в непростое для предпринимателей время
   
ОМСК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 49
Написать нам в WhatsApp   
Сетевое издание «Омск Здесь», 21.07.2020
О том, как в период пандемии не разориться, а наоборот, развивать бизнес, рассказала предприниматель из Омска, владелец юридической фирмы Елена Богданова. Своей истории успеха в период пандемии мама двоих детей поделилась в новом выпуске проекта телеканала «Продвижение» «Мама в деле» (16+).
Омская бизнесвумен рассказала о секретах антикризисного управления и дала советы, как увеличить прибыль на 30%. Её юридическая фирма — одна из крупнейших в городе. Штат — восемь человек.
— В феврале я поставила точку в общении с человеком, с которым вела бизнес 5 лет. Были партнёрские отношения, но юридически фирма была на мне. Так было изначально. Но со временем появились разногласия по ведению бизнеса. Изначально на нём были управленческие и технические задачи. Он отвечал за поток клиентов. Человек мне внушил, что я сама не смогу тянуть это. По сути, так это и было. Необходимо было разойтись и мне самой двигаться дальше, — рассказала Елена Богданова в программе.
Однако дальше началась пандемия коронавируса. Раньше всех на карантин закрылись суды, деятельность фирмы также остановилась до июня. После того, как ограничения начали снимать, омичи стали активно обращаться за помощью к юристам, в том числе и в компанию Елены Богдановой.
В это же время фирма перешла на рекламу в социальных сетях, улучшила работу сайта. Сама Елена вступила в Омский союз предпринимателей, была там в качестве спикера в «Клубе деловых женщин» — рассказывала о том, как поддержать бизнес в период коронавируса. Параллельно она проходила обучающие онлайн-курсы.
— Я контролирую все вопросы, всех клиентов мы обсуждаем на совещании, которое проводим раз в неделю. Все мои юристы работают как один механизм, все они квалифицированные. Команда не меняется уже полтора года, и я благодарна им, — отмечает Елена Богданова.
Как разлад с бизнес-партнёром дал толчок для развития и новых начинаний, а также о том, какая Елена в личной жизни, смотрите в выпуске.
Напомним, что за проект «Мама в деле» его автор, Надежда Руяткина, была удостоена награды ХХVI Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России».
Источник: https://omskzdes.ru/culture/70858.html
 
Федерал ЮК
Все записи автора
Комментарии читателей
 
   
ЮК Федерал — одна из крупнейших юридических компаний в Омске, ориентированная на предоставление юридических услуг и консультаций высочайшего качества гражданам и бизнесу.    Клиенты из России и других стран обращаются к нам за правовыми услугами и положительно отзываются о проделанной работе
> 570
Выигранных процессов
300
Обращений ежемесячно
87 лет
Суммарный стаж юристов
25
Компаний на обслуживании
   
  •  
  •  
  •