г. Омск, ул. Фрунзе, д. 49, 3П
Пн. - Пт.: с 9-00 до 20-00
Сб.: с 10-00 до 17-00
Акция В честь ребрендинга компании
Дело по защите прав потребителей "под ключ"
за 10 000 ₽ + гонорар успеха
Омичей, победивших в конкурсе детского рисунка «Мои мама и папа – юристы», наградили ценными призами. Дети от 6 до 16 лет рисовали будни специалистов в области права
ОМСК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 49
  • Коммерческие вести, 09.12.2022
  • Омичей, победивших в конкурсе детского рисунка «Мои мама и папа – юристы», наградили ценными призами
  • Дети от 6 до 16 лет рисовали будни специалистов в области права.
  • Шестого декабря в Конгресс-холле Омской области состоялось награждение участников и победителей конкурса детского рисунка «Мои мама и папа – юристы», организованного Омским региональным отделением Ассоциации юристов России.
  • Дети в возрасте от 6 до 16 лет изобразили юристов – своих мам, пап, дедушек, бабушек, тёть и дядь, старших братьев и сестёр – в жизненных ситуациях, с которыми сталкиваются юристы; будни и предметы из мира юриспруденции.
  • В номинации «Мои папа и мама – юристы» победила 11-летняя Анастасия ЧУПРЫНОВА, в «Зачем миру юристы» – 15-летняя Елена ЧЕ. Рисунок восьмилетнего Георгия КОТУНОВА и 15-летнего Кирилла КОТУНОВА признан лучшим в номинации «Юрист будущего». 13-летняя Валерия БОГДАНОВА победила в номинации «Будни юриста», а шестилетний Марк ОБУХОВ – в специальной номинации от омского художника Сергея ДЕМИДЕНКО «Признание мастера».
  • Ребятам вручили подарки от спонсоров: книги от компании «Гарант», подарочные сертификаты от сети магазинов детской и подростковой одежды и обуви «Мега Детки», сертификаты и мягкие игрушки от глянцевого журнала для современных родителей «Бэбибум», сертификаты на кулинарный мастер-класс от ресторана «Где же кролик?», сертификаты от образовательного центра «Альтер Эго» и семейной школы «Династия».
  • Всех участников поощрили подарочными картами с бонусными баллами от сети «Мега Детки» и сувенирной продукцией от «Альтер Эго» и «Династии».
  • Омское региональное отделение Ассоциации юристов России приняло решение сделать конкурс детских рисунков ежегодным.
  • «В этом году в конкурсе поучаствовало 25 детей, уверена, что в следующем желающих будет ещё больше. На мой взгляд, подобный проект позволяет молодым поколениям творчески взглянуть на профессию юриста. Надеюсь, кого-то он вдохновит на более глубокое изучение темы», – прокомментировала председатель исполнительного комитета Омского отделения Ассоциации юристов России Елена БОГДАНОВА.
Источник: https://kvnews.ru/news-feed/144851
ЮК Ф-ГРУПП — одна из крупнейших юридических компаний в Омске, ориентированная на предоставление юридических услуг и консультаций высочайшего качества гражданам и бизнесу. Клиенты из России и других стран обращаются к нам за правовыми услугами и положительно отзываются о проделанной работе
> 570
Выигранных процессов
300
Обращений ежемесячно
87 лет
Суммарный стаж юристов
25
Компаний на обслуживании