г. Омск, ул. Фрунзе, д. 49, 3П
Пн. - Пт.: с 9-00 до 20-00
Сб.: с 10-00 до 17-00
Акция В честь ребрендинга компании
Дело по защите прав потребителей "под ключ"
за 10 000 ₽ + гонорар успеха
Выписка из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) содержит комплексную информацию об объекте собственности.
  • ОМСК, УЛ. ФРУНЗЕ, Д. 49
  • Выписка из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) содержит комплексную информацию об объекте собственности: о праве на земельный участок, его площади, кадастровом номере, назначении, местоположении и т.д.
  • С марта 2023 года полную выписку из ЕГРН, содержащую все необходимые сведения, может получать только владелец собственности, поэтому перед покупкой земельного участка потенциальному покупателю необходимо попросить продавца предоставить выписку из ЕГРН.
  • Выписка поможет принять обоснованное решение о покупке, так как в ней могут быть указаны следующие значительные детали:
  • — действующие обременения (аренда, ипотека, доверительное управление, арест, запрет на капитальное строительство в полосе охранной или защитной зоны, проходящей по территории участка и т.д.);
  • — сведения о предыдущих владельцах. Если земельный участок выделялся по решению органа местной администрации, покупался, дарился, наследовался, либо его приватизировали или получили по решению суда, например, в случае споров о собственности, то у собственника следует посмотреть документы, на основании которых возникло право на землю.
  • Кроме того, при рассмотрении вопроса о покупке земли можно ознакомиться с градостроительным планом земельного участка. Данный документ включает в себя различные параметры участка: границы, размеры, форму, расположение относительно окружающей застройки, сведения о разрешенном использовании согласно местным градостроительным правилам и нормативам.
  • Для земельного участка важна юридическая и градостроительная чистота, чтобы использовать его по назначению.
  • Компетентные юристы компании Ф-Групп готовы оказать вам необходимую помощь по проверке и подготовке необходимых документов к сделке. Вы можете обратиться к нам любым удобным для вас способом.
Комментарии читателей
ЮК Ф-ГРУПП — одна из крупнейших юридических компаний в Омске, ориентированная на предоставление юридических услуг и консультаций высочайшего качества гражданам и бизнесу. Клиенты из России и других стран обращаются к нам за правовыми услугами и положительно отзываются о проделанной работе
> 570
Выигранных процессов
300
Обращений ежемесячно
87 лет
Суммарный стаж юристов
25
Компаний на обслуживании